Администратор магазина сказал, что не видит основания для возврата!

• г. Великий Новгород

Прошло 5 дней со дня покупки автозапчасти, она не понадобилась, чек потерян! Могу ли я вернуть товар обратно в магазин? Администратор магазина сказал, что не видит основания для возврата! Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Стас! Если чек утерян,вы можете предъявить другие имеющиеся у вас документы на данный товар, также сослаться на свидетельские показания. Требование покупателя о возврате товара подлежит удовлетворению, если товар не был в употреблении , сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, ярлыки. С уважением Сергеева О.В