Как продать долю в приватизированной квартире, если доли не определены и бывший супруг не платил за нее 10 лет?
₽ VIP

• г. Москва

У меня привотизированная квартира, но доли не определенны. Бывший муж не проживает уже 10 лет ничего не оплачивал. Сейчас он хочет продать свою долю. Имеет ли он право?

Ответы на вопрос (5):

Пока нет выделения долей в натуре и Вы не отказались от преимущественного права покупки выделенной доли - о продаже не может идти речи.