Ирина
Ирина г. Тольятти 16.01.2003, 14:04

Мы на двоих с мамой приватизировали квартиру. Но теперь поняли, что поторопились.

Подскажите как можно приватизировать эту квартиру. Я слышала, что вышло новое положение о сдаче приватизированных квартир снова в коммунальную собственность. За ранее Вам благодарна Ирина.

ответы юристов
Медведев В.Б. юрист Медведев В.Б. 16.01.2003, 15:48

К сожалению но данный Закон вступил в силу только в Москве (Закон от 06.11.2002 N 60 "О передаче в собственность города Москвы приватизированных жилых помещений", определяющий порядок передачи городу приватизированных жилых помещений.) Он позволяет без судебных процедур приватизировать жилье.

В Вашем случае нужно будет подавать в суд иск и искать основания для отмены договора о приватизации.

С уважением,

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение