Соседи построили гараж впритык с моим забором, а крыша их гаража свисает на метр на мой участок. Это правильно?

• г. Подольск

Соседи построили гараж впритык с моим забором, а крыша их гаража свисает на метр на мой участок. Это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет не правильно это нарушение СНиП вы можете написать заявление либо обратиться в суд.