Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

В "Кодексе" есть бланк брачного договора, но нет Приложений 1 и 2. Где их можно посмотреть? С уважение, Александр.

вопрос №70220
прочитан 28 раз
Оцените вопрос

Брачный договор заключается по общим правилам Семейного кодекса и разработанной официальными органами формы нет. Поэтому что это за Приложения 1 и 2 нужно скорее всего смотреть по тексту договора (возможно, имеется ввиду список имущества супругов) и составлять дополнительно самостоятельно или обратиться к юристам.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X