В "Кодексе" есть бланк брачного договора, но нет Приложений 1 и 2. Где их можно посмотреть? С уважение, Александр.

• г. Санкт-Петербург

В "Кодексе" есть бланк брачного договора, но нет Приложений 1 и 2. Где их можно посмотреть?

С уважение, Александр.

Ответы на вопрос (1):

Брачный договор заключается по общим правилам Семейного кодекса и разработанной официальными органами формы нет. Поэтому что это за Приложения 1 и 2 нужно скорее всего смотреть по тексту договора (возможно, имеется ввиду список имущества супругов) и составлять дополнительно самостоятельно или обратиться к юристам.