Как избежать финансового кризиса - снижение зарплаты, долги и продажа недвижимости

• г. Москва

Много кредитов платить нечем, история с банками была всегда хорошей всегда платил выплаты доходили до 60 тыс в месяц просрочек небыло. Зарплату понизили в 2 раза, хватает только на еду, ребенка и квартиру. Что лучше предпринять чтобы не сделать хуже, долги я смогу отдать но не раньше чем через год. Продаю недвижимость.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банки с заявлением о реструктуризации долга.