Возможность участия обоих супругов в торгах по арестованному имуществу и юридическое значение их согласия

• г. Москва

Могут ли участвовать в торгах арестованным имуществом оба супруга? Есть ли основания признавать торги несостоявшимися если супруги предоставили все документы включая согласия друг другу на сделку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы постановление получили?