Машина остаётся под арестом даже после разрешения от приставов - каков срок устранения ограничений на сайте ГАИ?

• г. Брянск

Сегодня утром в ГАИ передали постановление от приставов в ГАИ сказали что сняли запрет, а машина еще под арестом, на сайте гибдд до сих пор висит наложено ограничение. В течении какого времени оно уйдет с базы?

Ответы на вопрос (1):

Как только программисты ГАИ его уберут, если уже есть документ о снятии ареста, то беспокоиться не о чем.