Могу ли я (и на протяжении какого времени) забрать машину сюда, какие документы для этого нужны?

• г. Набережные Челны

Доброй ночи!

Я гражданин Украины. Прописан в Донецке. Живу и работаю по патенту в Татарстане. В Донецке осталось авто. Собственник отец, я вписан в тех. паспорт. Могу ли я (и на протяжении какого времени) забрать машину сюда, какие документы для этого нужны?

Спасибо.

Есть вопрос.

Я житель Донецка. Гражданин Украины. Скажите, пожалуйста, какие документы мне будут нужны для пересечения границы Украина-Россия (таможенный пункт "Успенка", неподконтрольный Украине) на чужом автомобиле (автомобиль моего отца)? Автомобиль зарегистрирован в Украине. Отец также гражданин Украины и житель Донецка. В тех. паспорт я не вписан.

Надеюсь на быстрый ответ.

Всего доброго!

Авто зарегистрировано в Донецке, номера Украины, на мать, в тех паспорт вписан отец только с правом управления авто. Какие необходимы документы для пересечения границы с Россией, если авто будет управлять отец? Нужна ли генеральная доверенность? Какие еще документы необходимы для пересечения границы? Может ли сын, гражданин России управлять данным авто в России?

Доброй ночи) подскажите пожалуйста какие документы нужны для написания генеральной доверенности на авто? Доверенность дает гражданин РФ на гражданина Украины!

Я гражданин Украины получил статус временное убежище на Украине осталось личное авто я хозяин и вписан в тех паспорт каким образом можно перегнать машину в РФ не нарушая закон?

Я гражданка Украины. Та территории Крыма у меня украли тех паспорт на авто и права. Машина сейчас в Крыму. Подскажите как я могу вывезти машину с Крыма и восстановить документы в Украине? Какие документы нужно предоставить на таможне Крыма и Украины. И какие документы для востановления тех паспорта и прав? Машина для восстановления техпаспорта обязательно должна быть на территории Украины. Спасибо.

Я гражданин Украины собираюсь ехать в Крым, тех паспорт на машину выдан на родственника, а я вписан в него с правом вождения. Пропустят меня или нужны какие-нибудь документы на собственника машины (еду без хозяина) при пересечение Российской (Крымской) границы? Спасибо.

Я гражданин Украины, прописан в Донецке. Сейчас приехал в Крым. Есть гражданский паспорт и миграционная карта. Права украинские. Скажите, пожалуйста, могу ли я здесь купить машину б/у, ездить на ней по Крыму, а потом вернуться в Донецк на ней? Что для этого нужно? Или лучше поехать в Украину и там купить, а затем на ней пересечь границу... Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С мужем (гражданин РФ) собираемся в поездку в Донецк (у меня прописка Донецка, паспорт Украины). Едем на машине при переезде границы через Ростов необходима какая-то дополнительная автостраховка для машины зарегистрированной в России и какие документы необходимы для пересечения границы ДНР для гражданина РФ?

Я гражданин Украины, ввозил машину на территорию России, в таможенной декларации на ввоз вписан тоже я, интересует может ли моя мать забрать машину с России на Украину? (владелица машины мама, я просто вписан в тех паспорте)

Я гражданин Украины, прописан в Донецке.

Загран заканчивается, необходимо заменить, какие сроки и какие документы для этого нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение