Оспаривание действий судьи - правомерность отправки запроса по другому адресу

• г. Москва

Было подано ходатайство о проведении подчерковедческой экспертизы суказанием конторы-которой я доверяю. Судья же отправилазапрос не по указанному адресу а по своему усмотрению Как оспорить действия судьи и правомерны ли действия судьи.

Ответы на вопрос (2):

Никак не сможете. Действия судьи правомерны. Вы ходатайствовали о назначении экспертизы в то учреждение, которое хотели. А уже судья решает удовлетворить Ваше ходатайство или нет. Обжаловать определение суда о назначении судебной экспертизы касаемо экспертного учреждения Вы не вправе.

Обжаловать определение о производстве экспертизы отдельно нельзя, только вместе с решением.