Возможно ли свидание с человеком, осужденным на 10 суток за нарушение правил вождения на мопеде в нетрезвом состоянии, и нужно ли быть родственником для этого?

• г. Краснодар

Разрешено ли свидание с человеком, которого суд осудил на 10 суток, за вождение на мопеде, без прав, в нетрезвом состоянии, и обязательно ли быть родственником? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Свиданий не предусмотрено.

Спросить
Пожаловаться

Здравстуйте! Подскажите какое Наказание за вождение без прав на мопеде в нетрезвом состоянии.

Кто определяет, штраф 30000 р или арест до 15 суток, гибдд или суд? За езду будучи лишен в/у за вождения в нетрезвом состоянии. (лишили прав за вождение в нетрезвом состоянии на 1 г и 6 мес и штраф 30000 руб. А второй раз остановили трезвого, но уже без прав.) Скажите пожалуйста кто решает, арест или штраф? Спасибо!

Я встречаюсь с молодым человеком его осудили и сейчас он ивсе свидание с ним не дают, только родственникам! Могу ли я добиться свидания?! заранее спасибо!

Можно ли выйти раньше из спецприемника, если судья постановил срок 10 суток за вождение в нетрезвом состоянии без наличия прав? Заранее спасибо! pelitvinova@gmail.com +79992147606

Имеет ли право сотрудник гибдд лишить водительских прав (их вообще нет) без решения суда? Хотя суд осудил на 10 суток за езду за рулем в нетрезвом состоянии без прав?

В ДТП сбил мопед (на мопеде 2 чел. в нетрезвом виде). Мопед неисправен (в темное время суток ехал без света на неосвещенном участке дороги). У водителя мопеда тяжкий вред здоровью - ампутация конечности. Подскажите, какие для меня могут быть последствия? Могу ли я до окончания разбирательства сделать экспертизу и отремонтировать автомобиль?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мене дпс выписали повестку в суд за вождение мопеда в нетрезвом состоянии и без право на вождение какое меня ждёт наказание. И что мене будет если я приду в суд позже назначенного времени.

Задержали в нетрезвом состоянии на мопеде без прав. Имеет справку ВТЭК 2 группа нерабочая в психдиспансере. Мопед забирают на штрафстоянку. Что грозит самому нарушителю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение