Возможно ли свидание с человеком, осужденным на 10 суток за нарушение правил вождения на мопеде в нетрезвом состоянии, и нужно ли быть родственником для этого?

• г. Краснодар

Разрешено ли свидание с человеком, которого суд осудил на 10 суток, за вождение на мопеде, без прав, в нетрезвом состоянии, и обязательно ли быть родственником? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Свиданий не предусмотрено.