Пользуюсь сбербанк онлайн. С карты, по постановлению судебных приставов, списывают штрафы ГИБДД. В базе ГИБДД некоторые из.

• г. Новоульяновск

Пользуюсь сбербанк онлайн.С карты ,по постановлению судебных приставов,списывают штрафы ГИБДД.В базе ГИБДД некоторые из них так и числятся неоплаченными.В какие сроки информация об оплате должна доходить до приставов ,а штрафы удаляться из неоплаченных

Оплатила штраф гибдд пол года назад, в сбербанконлайне сохранилась история. В базе гибдд числится штраф неоплаченным. Что делать.

Выписали штраф, оплатила его в срок. Через некоторое время останавливает ГАИ, оказывается, что он является неоплаченным (ошиблась цифрой в номере УИН при оплате Сбербанк онлайн). Назначили суд. Есть смысл переводить деньги в Сбербанке по правильным реквизитам (срок оплаты все равно уже истек)?

По вопросу оплаты штрафа ГИБДД

Оплатила три штрафа по исполнительному производству в пятидневный срок с момента получения постановления.

Прошло уже два месяца с момента оплаты. На сайте приставов дела не отражаются. Видимо, оплата прошла и все в порядке. Но на сайте ГИБДД информация не обновилась. Эти штрафы по-прежнему висят. Как быстро информация от приставов об оплате штрафа поступает в ГИБДД?

Я направляла в ГИБДД квитанции об оплате, но в них же указаны номера исполнительных производств, а не номера самих штрафов поэтому ГИБДД данные квитанции в качестве подтверждающих оплату штрафов не принял.

Должен ли судебный пристав направить в ГИБДД постановление о прекращении производства и после этого штраф будет снят и в системе ГИБДД? В какие сроки это должно быть сделано с момента подтверждения оплаты?

Спасибо!

Меня лешили прав за езду в нетрезвом виде, был назначен штраф 30000, приставы по истечении срока оплаты орестовали мою карту в Сбербанке и баланс стал минус 30000, я пополнил карту на 30000 и орест сняли, но в базе ГИБДД мой штраф числится неоплаченным, хотя с момента пополнения карты прошло пол года, что делать и как быть в данной ситуации?

В ноябре 2014 г был списан штраф ГИБДД с карты Сбербанка по постановлению ФССП, а на сайте Госавтоинспекции до сих пор он числится неоплаченным? Т.е. получается я так и не оплатила штраф, как быть?

Что необходимо делать если при оплате штрафа ГИБДД в банке неверно были указаны реквизиты. В результате штраф числится в неоплаченных в базе ГИБДД. И постановление передано судебным приставам.

Штрав взыскан через судебных приставов (сумма списана со счета в банке) постановление об окончании исплнительного производства получила на руки, но в ГИБДД его не принимают как оплату. В итоге штаф так и висит неолпченным.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Долг по неоплаченным штрафам гибдд около 15000 рублей, все штрафы уже у судебных приставов, причем самый первый от ноября 2014 года, какое наказание я могу понести за просрочку оплаты штрафа больше года?

Что необходимо делать, если истек срок оплаты штрафа ГИБДД, передано судебным приставам. Но по факту оплата была произведена вовремя и квитанция об оплате штрафа имеется. По базе ГИБДД штраф оказался при проверке в неоплаченных.

На сайте Судебных приставов обнаружили неоплаченный штраф ГИБДД оплати 17.02.15, квитанции отправили факсом 18.02.15. Через некоторое время проверили сайт Судебных приставов обнаружили Исполнительное производство выписанное от 26.02.15. в размере 1000 руб за не своевременную оплату штрафа. Можем ли мы обжаловать Исполнительное производство т.к. не получали извещение от судебных приставов о неоплаченных штрафах, оплатили их самостоятельно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение