Заявление декретного отпуска по уходу за ребенком написано до трех лет а выхожу в полтора.

• г. Лаишево
Ответы на вопрос (1):

Не регламентируется. Можно, например, так: Прошу изменить срок отпуска по уходу за ребенком, предоставленного по моему заявлению от __, с трех лет на 1,5 года, в связи с выходом на работу с ___г.

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет, ребенеу 6 месяцев. Могу ли я сейчас написать заявление чтоб меня уволили по собственному желанию по выходу из дикретного отпуска?

На работе заставляют писать сразу два заявления:

1.на отпуск по уходу за ребенком до полутора лет

2.на увольнение (через полтора года) по собственному желанию.

Могу написать заявление по уходу за ребенком до трех лет?

Как быть со вторым заявлением?

Выхожу на работу с декретного отпуска. Начальство предупредила заранее, просит написать заявление по приходу на работу. Заявление было написано по уходу за ребенком до 1,5 лет, срок заканчивается 28.02.2014. С 1 марта выхожу на работу, заканчивается отпуск. Надо писать заявление или нет?

Как правильно написать заявление находясь в отпуске по уходу за ребёнком до трех лет и уход в декретный отпуск со вторым ребёнком. И как рассчитать выплату.

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет, он истекает 16.02, обязательно ли мне снова писать заявление на отпуск по уходу за ребенком до трех лет, или он пролонгируется автоматически? Просто директор сказал, что либо я выхожу на работу после полутора лет, либо пишу заявление на увольнение вместо заявления на отпуск до трех лет.

На данный момент нахужусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. в марте 2015 ухожу во второй декретный отпуск. Могу ли я перед вторым декретом использовать отпуск (неотгуленные отпуска). какие заявления нужно будет писать? Нужно ли писать сначала заявление о выходе из отпуска по уходу за ребенком?

Работодатель попросил, перед выдачей декретных денег, написать заявление об увольнении по собственному желанию по выходу из отпуска по уходу за ребенком до полутора лет, т.к. не хочет больше состоять со мной в трудовых отношениях. Я написала, но не поставила дату, т.к. ребенок еще не родился. Сейчас я хочу продлить отпуск по уходу за ребенком до трех лет, чтобы не прерывать стаж. Считается ли заявление недействительным? И что делать, если работодатель не захочет принимать заявление об отпуске по уходу за ребенком до трех лет? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я отец, нахожусь в отпуске по уходу за 2 ребенком до трех лет, истекает 12.09.2016, ,12.06.2016 родился 3 ребенок, могу ли я воспользоваться снова правом выхода в отпуск по уходу за 3 ребенком сразу же после окончания отпуска по уходу за 2 ребенком не выходя на работу, т.е. указать в заявлении о выходе в новый отпуск по уходу 13.09.2016!?

Сколько дней (или за сколько дней я должен его подать до приказа) должно рассматриваться заявление по уходу за ребенком, в котором одновременно указываю и выплату пособия по уход!?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Заявление писала сроком до полутора лет. Какого числа нужно написать заявление для продления декретного до трёх лет. Ребёнку 18.06.2015 иполняется 1,6 мес.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение