Ситуация с утром судом и кредитом - выплачено 153 тыс., требуют ещё 270 тыс. во время декретного отпуска с пятым ребёнком. Как поступить?

• г. Рыбинск

Утром суд. Кредит 180 тыс. Выплачено 153 тыс. вместе с процентами. Хотят ещё 270 тыс. Сейчас в декрете с пятым ребёнком. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Заявить в суде о невозможности выплатить такую сумму, просить на этом основании снизить размер неустойки.