Какие документы для отдельного лиц

• г. Москва

Какие документы подтверждают назначение лица членом Совета директоров в ЗАО?

Заранее благодарю за помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна!

Назначение в совет директоров акционерного общества осуществляется по решению общего собрания акционеров. Таким образом, документом, подтверждающим назначение лица членом совета директоров является протокол общего собрания акционеров в совокупности с протоколом счетной комиссии (если таковая имеется) и бюллетенями голосования (если голососвание проводилось по бюллетеням).

Желаю удачи