Я собственник частного дома и у меня прописан временно зять не гражданин РФ,могу ли я снять с выписки без его ведома.

• г. Набережные Челны

Я собственник частного дома и у меня прописан временно зять не гражданин РФ,могу ли я снять с выписки без его ведома.

Ответы на вопрос (4):

БЕЗ ЕГО ВЕДОМА ВЫ МОЖЕТЕ ВЫПИСАТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СУД

Что значит без его ведома ? Вы собственник, а значит вправе распоряжаться своей собственностью на свое усмотрение в рамках закона ! Подавайте в суд о снятии с рег. учета гражданина, основание: не участвует в расходах по оплате за ЖКУ, ведет не трезвый образ жизни, Вы собственник, Вас такая картина не устраивает и Вы желаете его выписать, так как, он добровольно не выписывается, хотя Вы к нему обращались с данной просьбой......

Даже если временная прописка???

Даже если временная прописка....