Какие ограничения на обмен информацией сотрудников в детском саду - разрешено ли показывать личные достижения и обсуждать зарплату?

• г. Углегорск

Я работаю в детском саду заведующая запрещает нам показывать свои кветки друг другу и говорить сколько у нас зарплата. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Не законно. Показывать имеете полное право.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю воспитателев в детском саду уже 15 лет, с зарплаты на прошлом месяце, заведующая урезала нам зарплату, законно ли это?

Я живу одна и у моего друга своя квартира, как нам лучше оставить свое жилье друг другу? Заранее Спасибо!

Работаю воспитателем в детском саду. В связи с новой оплатой труда, очень большая разница в зарплатах воспитателей, даже у тех кто имеет одинаковые категории и стаж. У тех, кто не боится спорить с начальством и отстаивает свое мнение зарплата гораздо ниже, чем утех кто молчит. Можно ли с этим бороться и имеют ли право воспитатели знать зарплату друг друга?

Я работаю в детском саду. Я согласна, что курить в помещениях и на территории детского сада недопустимо - именно это заведующая отразила в приказе. НО, теперь заведующая говорит, что она запрещает всем курить в рабочее время, получается дискриминация. Законно ли это и как решить данный вопрос на уровне закона?

Мне не заплатили поощрительные баллы в детском саду работаю няней. Заведующая сказала что все наши баллы ушли на зарплату при увольнении сторожа. Законно ли это. баллы в детском саду работаю няней. Заведующая сказала что все наши баллы ушли на зарплату при увольнении сторожа. Законно ли это.

Добрый вечер! Работаю воспитателем в детском саду, наш сад меняет свой номер и заведующая просит написать заявление на увольнение по собственному желанию. Законно ли это?

Я работаю в детском саду и получаю зарплату на карту, имею ли я право получать её через бухгалтерию наличными и как это сделать, заведующая запрещает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю воспитателем в детском саду более 4 лет. Сменилась заведующая и зарплата уменьшилась я справился на каком основании, ссылку сделали на то что в бюджете нет денег... У нас часто бывает такое что мы совмещаем друг, друга часы 4,8 и все я спросила положение и коллективный договор и сказала что 2,8 часа тоже оплачивается но по другому на что мне ответили нет... И приказ на мою подработку не поставился... Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение