Еду в Крым с ребенком друзей ему 17 лет, авто тоже друзей,-какие нужны документы.

• г. Киров

Еду в крым с ребенком друзей ему 17 лет, авто тоже друзей,-какие нужны документы.

Ответы на вопрос (1):

В 17 лет это уже не ребёнок! Необходимо взять паспорта граждан РФ, документы на автомобиль и право управления им.

Спросить
Пожаловаться

Какие нужны документы на авто и конкретно какая страховка при пересечении границы Крым-Украина. Авто на Укр. крым. Номерах. Еду с Крыма.

Вопрос по пересечении границы Крым-Украина. Еду с ребенком до года. Паспорт мой выдан в Подмосковье, а прописка Крымская. У ребенка свидетельство о рождении тоже выдано в Подмосковье. Едем без мужа. Какие документы нужны для въезда на территорию Украины с Крыма и обратно с Украины в Крым. На сколько я слышала документы разные нужны.

Если я еду в Крым с ребенком 15 лет, а отец ребенка остается на украине. Нужно ли мне оформлять разрешение отца ребенка на выезд в Крым со мной? И какие нужны документы для выезда? Будем ехать поездом.

Семейная пара разведена. Муж гражданин Украины работает в Крыму, жена тоже Украинка. Какие документы нужны для того, чтоб бывшая жена с ребенком смогла приехать к бывшему мужу в Крым отдохнуть? Если нужно разрешение мужа заверенное нотариусом, то нотариусом Крыма или Украины. Спасибо.

Бабушка с ребенком едут в Крым, какие нужны документы, нужно ли разрешение от родителей на выезд? Спасибо.

Я еду с внучкой 15 лет на отдых из Николаева (Украина) в Крым. Какие документы нужны для пересечения ребенком границы, если едет она без родителей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин украины еду в Крым на длительное время и мне нужно авто. Какие документы и шаги нужно зделать что бы купить и временно до года зарегестрировать ТС и легально передвигаться только по територии Крыма?

Еду в Крым на своем авто 6200 полная масса из Луганска. Везу свой гидроцикл для личного пользования. Есть тахограф. Какие нужно документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение