В 18лет был судим по 228ст, ч1, дали 160часов отработки по месту учёбы!

• г. Краснодар

Здравствуйте! В 18лет был судим по 228ст, ч1, дали 160часов отработки по месту учёбы! Прошёл год. Я пошёл в военкомат с надеждой что возьмут в армию! Но сказали статья не призывная, без каких либо объясней! Вопрос как быть? Надеятся на службу или нет? Могут ли забрать в армию?

Я был судим военным судом по статья 264. часть 2 к 3 годам колонии поселения освободился через год по удо судимость сейчас погашена хотел востановиться в армии пошел в военкомат а мне там сказали что теперь в армию меня не возьмут сылаясь на ст 34. п.5 можно что небудь сделать.

Был ранее судим по ст.161 условно, погашено 6 лет назад, мне 21 в армию не берут, сказали походит до 27 лет в военкомат и выдадут билет. Из за отсутствия билета не могу устроится на хорошую работу. Предлогал им выслать мне билет, так как статья не призывная, тяжкая. Не дают. Емли недобор будет, то может быть возьмут. Что мне делать? До 27 лет сидеть без работы не собираюсь.

У меня хронический парапроктит, за год 2 раза вскрывали гнойник, а в военкомате дали категорию Б 3 и сказали что годен к военной службе, когда в 57 статье сказано что не могут забрать в армию, как мне быть?

Мне 28 лет, в армии не служил, приписного не имею, от армии не укрывался. Не давно пошел Военкомат для получения военного билета, мне дали повестку, придти к ним надо будет в апреле месяце н будет собираться призывная комиссия. Медкомиссию у них уже прошел. В военкомате мне сказали что что могут дать либо военник, либо справку. На данный момент я устраиваюсь на официальную работу и в отделе кадров просят чтобы я принес справку о том что я могу работать, и что в скором времени у меня будет военник. Скажите могут ли мне выдать какую либо справку в Военкомате?

Была повестка на 1 июля, я заболел и не явился в военкомат, завтра выписывают, сразу принесу справку о том, что болел, призывная комиссия закончилась 15, могу ли меня забрать в армию? Если закончилась призывная комиссия? Могут ли на меня давить и действовать незаконно? Что меня может ждать, может какие-то хитрости от военкомата? Или меня могу заставить проходить комиссию в непризывное время? Какие вообще события могут произойти?

Пошел сегодня (30 декабря 2011 года) получать паспорт в паспортном столе с выписки, а мне сказали, что моей паспорт в военкомате. В армии не когда не служил и не приходил на учет. Сказали, что мне нужно паспорт забрать из военкомата, за чем военкомату мой паспорт и что мне за это, может быть? Грозит ли мне служба в армии?

Я переселенец с Узбекистана. Отслужил в армии в Узбекистане в мобилизованном призывнов резерве (МПР). переехав в россию получив гражданство, пошел в военкомат. В военкомате мне сказали что я сново пойду служить в армию. Подскажите пожалуйста на каких основаниях они меня могут забрать, если по закону статья 23 пункт 1 подпункт г. гласит что гражданин отслуживший в другом государстве в армию не призывается. Подскажите пожалуйста как быть. За ранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил гражданство РФ в сентябре 2016, в октябре зарегистрировался

по месту жительства, в середине ноября исполнилось 27 лет. В декабре пошёл в военкомат, становиться на военный учёт,прошёл медкомиссию и мне сказали, что решения о выдаче военного билета или справки уклониста (так как гражданство я получил до 27 лет) будет выдавать призывная комиссия. Как быть, неужели я подхожу под критерии уклониста? В военкомате ссылаются на то,что гражданство получено до 27 лет, поэтому призывная комиссия может посчитать уклонистом. Так сказали в военкомате.

Мне 20 лет, учусь в колледже, я отучился 2 с половиной года, до окончания учёбы осталось пол года, поступил в колледж после 11 класса, могут ли меня забрать в армию. Медоммисию в военкомате я уже прошёл, дали дополнительные обследования на зрения и заного явится в военкомат. Дадут ли мне отсрочку от армии что бы я доучился эти пол года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение