Вопрос о законности перевода срока службы в ВМФ при участии корабля в учениях

• г. Владивосток

Добый день! Служу в вмф тоф дмб 3 июля, а корабль уходит на учения 16 июня как минимум на месяц в следствии чего я переслужу! Скажите законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

законно, так то,когда вернетесь уволят

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Денис, служу мичманом на корабле ТОФ. Отпуск за 2015 год собирался с семьей провести в первом квартале 2016 г, так как корабль с мая месяца 2015 года находился в море, вернуться планировалось в начале 2016 года. Боевую службу кораблю продлили до июля 2016 года. Скажите пожалуйста, возможно ли воспользоваться мне и одному из членов моей семьи ВПД за 2015 год, если отпуск за 2015 год мне спланирован после возвращения с моря-в июле 2016 года. Спасибо!

Нарушение было в конце июня, в конце июня руководитель это заметил и сообщил о лишении премии, но премия за июнь пришла в июле и только в конце июля мне сообщают что меня лишат премии за июль. Законно ли это?

Муж уходит в отпуск 17 июня и по 15 июля, заработная плата за май месяц будет 12 июня, вопрос вот в чем, алименты у него удержат за май и выплатят мне 12 июня, а вот алименты с отпускных когда обязаны выплатить? В июне или же в июле?

Пенсия за июль месяц перечислена 29 июня. Снее удержали алименты, законно ли это, ведь если бы пенсию перечислили в первых числах июля (как это обычно было), взысканий не было бы.

Сотрудник уходит в очередной отпуск. Например с 15 июня 2014 по 15 июля 2014. Стандартный налоговый вычет на двоих детей 2800 руб. Должна ли я при исчислении заработка в июне предоставить ему налоговый вычет в размере 5600 руб (т.е. и за июнь, и за июль, т.к. отпуск переходит на следующий месяц?)

Коллективным договором при сокращении предусмотрен 1 день в месяц на поиск работы. Уведомление о сокращении подписала 14 июня. Могу ли я взять три дня на поиск работы: в июне, июле и августе? Или месяцем считается от 14 июня до 14 июля?

Я работала на ставку специалистом и по приказу получала 30 за расширенные объёмы от другой ставки, не было специалиста. С 1 июня по 5 июля была в отпуске, 6 июля при выходе на работу мне дают приказ от 13 июня о том, что снимают доплату, так как приняли работника на основное место. Мне через месяц в декретный отпуск, я отказалась подписать данный приказ, так как он от июня, я была тогда в отпуске. На что мне сказали, что это не имеет значения. Скажите законны ли действия директора? Мне в декрет через месяц уходить, неужели нельзя было уведомить как то.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работала в магазине продавцом четыре месяца по трудовому договору на каждый месяц заключался новый договор последний был с 1 июня по 1 июля последний день работала 30 июня, после чего мне предложили работу в другом месте работодатель отказывается мне оплатить последний месяц работы что делать.

Меня сократили 21 июня выплатили выходное пособие за первый месяц т. е. с 21 июня по 21 июля 32,4 т. р. 21 июня, за второй месяц выплатили уже почему то 26,2 т.р. и не 21 июля а 9 июля. Правомерно они сделали это? Спасибо.

2 недели в июне с 17 июня по 30 июня и 2 недели в июле с 22 июля по 4 августа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение