Иск в суд о выселении - Семья, не проживающая в принадлежащем старшему брату доме, сталкивается с иском от бывшей жены брата

• г. Южно-Сахалинск

Вся мая семья прописана в доме, но он нам не принадлежал он был оформлен на старшего брата и его бывшую жену сейчас брат оформил свою довереность на бывшую жену и теперь она подает в суд что бы нас выписать. Так же мы там не проживаем так как он не пригодный до жилья и там еще прописан грудной ребенок, долгов за дом нет.

Ответы на вопрос (1):

Снять с регистрации вас могут в судебном порядке.