Несанкционированный снятие средств с дебеторской карты Сбербанка - как это возможно и что делать в такой ситуации?

• г. Омск

Вчера 3 июня 2015 г на дебеторской карте Сбербанка были сняты 2000 р, без моего ведома, никаких смс оповещений не приходила, я ничего не подтверждала, никому не звонила. Как это возможно? Почему мои персональные данные Сбербанком не защищены? И ччто мне делать? Куда обращаться? Вернут ли мне мои денежные средства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вам следует писать заявление в банк на необоснованное списание денежных средств и просьбой вернуть их Вам. Дальнейшие Ваши действия зависят от ответа банка.