Загораживает солнце и мешает наслаждаться природой - как решить проблему соседской машины у забора?

• г. Омск

Сосед ставит машину для грузоперевозок прямо у нашего забора и она весь день там стоит загораживая солнце для наших посадок и вообще мало приятного смотреть весь день на этого монстра, вместо природы. Все дачники оставляют машины за пределами дачного хозяйства, кроме этого. Миром вопрос никак не решается, есть ли правовое решение этого вопроса?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Напишите жалобу в администрацию

К участковому и председателю кооператива обращались безрезультатно, ему пригрозили сжечь дачу, на том дело и встало.

С копиями заявлений к участковому и председателю кооператива и ответами от них,обращайтесь в суд.