Возможно ли получить компенсацию по соглашению при ликвидации филлиала?

• г. Череповец

Скажите, пожалуйста, могу ли я требовать при ликвидации филлиала компенсацию по соглашению сторон. Руководство предлагает только либо по сокращению или по собственному желанию.

Ответы на вопрос (1):

Можете,соглашение можно заключить в любой момент и на любых условиях