Необходимые документы для возврата налоговых вычетов при покупке квартиры у частного лица через программу Молодая семья

• г. Пенза

Какие документы нужны в налоговую инспекцию для возврата налоговых вычетов при покупки квартиры у частного лица по программе Молодая семья. Часть денежных средств выплачена продавцу ипотечным кредитом, другая часть суммы по федеральной программе Молодая семья напрямую поступила продавцу на сберкнижку.

Ответы на вопрос (1):

советую обратиться в вашу районную налоговую инспекцию - там проверят наличие документов и скажут , что поднести дополнительно.