Я бы хотела законно определить время общения моего ребенка с бывшим мужем. Как мне это сделать правильно и грамотно?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валентина!

Если у Вас с бывшим мужем спор о порядке общения с ребёнком, спор подлежит рассмотрению в суде. Вы имеете право обратиться в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребёнком отдельно проживающего родителя. При этом каждый из родителей вправе представить свой вариант такого общения.