Возможно ли восстановление муниципальной собственности и заключение договора соц. найма с психически больным отцом в судебном порядке?

• г. Кемерово

Я приобрела участок с 1/2 дома, все оформлено, там проживает мой отец (психически больной). Соседняя часть дома ни где ни числится. Есть выписки с Росреестра, поселковой администрации. Если я подам в суд об восстановлении муниципальной собственности и об заключении договора соц. найма с моим отцом на основании, что с ним не возможно ужиться (убил двух человек) и своего жилья не имеет. Суд мне откажет? Сделка была в 2014 году. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана.

Следует знать все нюансы по вашему делу. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решение вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.