Возможные последствия дарственной квартиры - будет ли моя часть передана сестриному мужу и детям?

• г. Уфа

Моя сестра хочет на меня оформить дарственную на 50% квартиры. Она замужем и есть дети. Скажите, при случае (тьфу тьфу тьфу) ее смерти, не получится ли так что моя часть перейдет ее мужу и детям? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

На 100% станется в вашей собственности.

Здравствуйте Александра, нет, не получится.