Правомерно ли снятие участковых выплат у педиатра за неполную выполненную диспансеризацию детей?

• г. Нижний Новгород

Я участковый врач педиатр, с меня сняли участковые выплаты за месяц т.к. я не в полном объёме выполнила план по дополнительной диспансеризации детей, правомочно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Так как речь идет о стимулирующей надбавке, то такие меры могут быть законными. Необходимо разбираться в комплексе: кто и какой план не выполнил, кем установлен данный план и т.д.

Спросить
Пожаловаться

Мне врачу ОВП не оплачивают проведение диспансеризации и кроме того сняли стимулирующую выплату (участковые) за декабрь 2015 г в связи с невыполнением плана диспансеризации. Законно ли это?

В поликлинике на двух участках участковые врачи в декрете, один на специализации, но участковые м/с продолжают работать на своих участках: выполняют план по флюорографическому обследованию, прививкам, принимают участие в диспансеризации и т.д.Временно замещают коллег на время отпусков, б/л.Им отказывают в выплате участковой надбавки, правомерно ли это?

Врач-педиатр занимала две должности: врач-педиатр участковый основная и врач-педиатр по совместительству. Уходит в отпуск по беременности и родам. В учреждение возвращается молодой специалист, окончивший ВУЗ по направлению. Как оформить прием на работу на должность врача-педиатра которая занята по совместительству? Спасибо.

Работаю медсестрой, в октябре меня лишили полностью участковых (потому что план по прививкам выполнила на 74% ) и доплаты за диспансеризацию. Имеют ли право в один месяц делать оба взыскания?

Работаю участковым терапевтом. Общепринято-участковые врачи получают оклад и стимулирующую надбавку (старое название-субвенцию президента) Имеет ли право администрация уменьшать денежные выплаты по данной надбавке, ссылаясь на невыполнение плана нагрузки врачем за месяц?

Существует ли в 2018 году доплата участковому врачу-педиатру " за участковость" (не путать с доплатой " за участковый стаж " ). Врач-педиатр работает в городской детской поликлинике. Место работы-Московская область.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вправе ли участковый педиатр отказать в выдаче направлений на анализы, если рекомендации дал платный врач? Письменные рекомендации платного специалиста есть. К платному врачу обратились из-за бездействия участковых врачей. Ребенку 2 года, орви ежемесячное. Уход за ребенком хороший.

Я оформлена по трудовому договору как врач-педиатр участковый в ЦРБ. На участке отработала неделю, а затем в связи с производственной необходимостью меня командировали работать в стационар. Имею ли я право получать участковые выплаты (10 тыс), если фактически работаю в стационаре и участок не веду?

Скажите, пожалуйста, за выполнение плана посещений, от которого зависит выплата надбавки стимулирующего характера участковым терапевтам, отвечает каждый врач за себя или администрация может снять надбавку со всего подразделения в случае, если один врач не выполнил план?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение