Правомерно ли снятие участковых выплат у педиатра за неполную выполненную диспансеризацию детей?

• г. Нижний Новгород

Я участковый врач педиатр, с меня сняли участковые выплаты за месяц т.к. я не в полном объёме выполнила план по дополнительной диспансеризации детей, правомочно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Так как речь идет о стимулирующей надбавке, то такие меры могут быть законными. Необходимо разбираться в комплексе: кто и какой план не выполнил, кем установлен данный план и т.д.