Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Если апелляционная жалоба в арбитражный суд была отправлена заказным письмом.

В этом случае какая дата считается датой подачи апелляционной жалобы?

вопрос №70259
прочитан 14 раз
Оцените вопрос

Если заявление, жалоба, другие документы либо денежные суммы были сданы на почту, переданы или заявлены в орган либо уполномоченному их принять лицу до двадцати четырех часов последнего дня процессуального срока, срок не считается пропущенным (пункт 6 статьи 114 Арбитражного процессуального кодекса РФ), т.е. датой подачи жалобы будет считаться дата сдачи ее на почту (подтверждением чего будет почтовая квитанция).

С наилучшими пожеланиями,

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X