Какими нормативными актами регулировался "переход" от получения бесплатного

жилья очередниками к получению платному на основании договоров?

вопрос №7027
прочитан 14 раз

Я не знаю, о чем Вы говорите, поскольку бесплаьное выделение жилья еще продолжает существовать, на основании договора приобретают квартиры очередники, не желающие долго ждать и имеющие 50 % рыночной стоимости квартиры, получающие субсидию от государства на покупку квартиры.

Похожие вопросы

юрист Криухин Николай Валерьевич:

Здравствуйте. Этот список нормативным актом не является. Без представителя с юридическим образованием иск не подадите.


юрист Моисеев Владимир Николаевич:

Уважаемая Татьяна, г.Владимир ! Безусловно, чтобы оценить данный документ необходимо с ним ознакомиться. Но ОБЩИЕ признаки ОТЛИЧИЯ этих двух правовых Актов сводятся к следующему: 1)


юрист Плясунов Константин Андреевич:

Здравствуйте. Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.


юрист Хабаров Сергей Павлович:

Акты Правительства РФ принимаются в форме постановлений и распоряжений, которые не могут противоречить Конституции РФ, законам РФ, актам Президента РФ.


юрист Малых Андрей Аркадьевич:

Не является. Это всего лишь мнение государственного органа. Такое письмо не будет являться норматиным актом, подлежащим обжалованию.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X