Вопрос - Когда женщину, работающую в кузнечно-прессовом цехе, могут перевести на легкий труд во время беременности?

• г. Нижние Серги

Меня зовут лилия. Скажите пожалуйста, я нахожусь на 6-7 неделе беременности, работаю в кузнечно прессовом цехе, работаю контролёром принимаю лапы и шарошки у заточников, со скольки недель меня могут отправить на лёгкий труд? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если получите справку с врача в любое время могут на основании вашего заявления.