Сын подалрил свою долю матери и хочет расторгнуть договор дарения - возможно ли это без выписки из квартиры?
• г. Ярославль
Сын подалрил свою долю матери по устному обещанью учавствовать в завершении сделки на другую квартиру в его пользу. Обещанное не свершилось. Может ли сын расторгнуть договор дарения, так как он с квартиры не не выписывался.
Ответы на вопрос (2):
г. Таганрог
Здравствуйте! Нет оснований по закону для расторжения договора
Спросить04.06.2015, 13:43,
г. Бавлы
Дарение под условием невозможно. указанное вами обстоятельство не является основанием для отмены договора. Удачи