Как правильно оформить перевод кочегара-машиниста на должность слесаря-ремонтника, после отопительного периода.

• г. Евпатория
Вопрос №7027812

Как правильно оформить перевод кочегара-машиниста на должность слесаря-ремонтника, после отопительного периода.

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Москва

Получить заявление, издать приказ.

Вам помог ответ?ДаНет
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Похожие вопросы

• г. Ленинск-Кузнецкий
Вопрос №4872173

Чем профессия кочегар (машинист) котельной отличается от истопника. Я работаю уже несколько лет в сельском доме культуры во время отопительного сезона кочегаром. В прошлом году должность кочегар котельной изменили на истопника. Это законно? И как снова вернуть должность машиниста-кочегара котельной?

Вопрос №5908980

Как правильно записать в трудовую книжку наименование должности машинист (кочегар) или кочегар (машинист)?

• г. Екатеринбург
Вопрос №18342766

Если из отдела кадров выдали справку для Пенсионного фонда с должностью: "машинист (кочегар) котельной на твёрдом топливе (угле). А далее в справке писали только машинист (кочегар) котельной. Будет ли это правильно? И будет ли считаться стаж в данной должности льготным?

• г. Медвежьегорск
Вопрос №8222722

Муж работал дольщиком (таскал тачкой уголь и чистил топки от золы), а в доп соглашении прописано что машинист кочегар котельной на угле (образование 9 классов, не проходил ни стажировку, ни аттестацию и не имеет удостоверения машиниста кочегара). Имеют ли право применять к нему должностную инструкцию машиниста кочегара для наложения дисциплинарного взыскания.

• г. Екатеринославка
Вопрос №11512489

Машинист кочегар котельной как начисляется компенсация за отопительный сезон уволен по окончании трудового договора.

• г. Нижневартовск
Вопрос №1975035

Когда я устраивался на работу с меня требовали удостоверение-слесаря ремонтника нефтепромыслового оборудования, а недавно я узнал что в трудовой книжке будет запись просто-слесарь-ремонтник. Я считаю что, это две разные должности, и соответственно и оплачиваться должны по разным тарифным ставкам. Может моя организация просто решила мне меньше платить?

Вопрос №10005151

Мастер котельной с утра на работе, дает слесарю-ремонтнику задание сделать планку шлакоудаления у не работающего котла. Когда слесарь сделал работу, должен ли мастер принять работу слесаря или нет.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.