Можно ли обратить взыскание по судебным долгам мужа, если все имущество в собственности жены по брачному договору?

• г. Москва

Можно ли обратить взыскание по судебным долгам мужа, если все имущество в собственности жены по брачному договору?

Ответы на вопрос (2):

Мерами принудительного исполнения являются: обращение взыскания на имущество должника, в том числе на денежные средства и ценные бумаги; обращение взыскания на периодические выплаты, получаемые должником в силу трудовых, гражданско-правовых или социальных правоотношений; обращение взыскания на имущественные права должника; наложение ареста на имущество должника и др. Также Вы вправе ходатайствовать о наложении ограничения на выезд должника за пределы РФ.

Здравствуйте.

По ст.209 ГК РФ