Нет доверенность не оформлялась куда я могу обратиться для решения этого вопроса.

• г. Омск

Ответы на вопрос (3):

Уточните, пожалуйста,Ваш вопрос.

Ирина, если речь о мерседесе по предыдущему вопросу, то обращайтесь в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Возможно, будет необходимость заявить требования о признании сделок купли-продажи недействительными, возможно что-то еще, слишком мало данных, чтобы четко выстроить порядок действий.

Всего доброго,

Добрый день, Вам следует сообщить в ГИБДД об угоне автомобиля, далее следует обращаться в суд с иском о признании договоров купли-продажи недействительными и возврате автомобиля.