Возможно ли узаконить самовольную пристройку на неприватизированной земле, примыкающей к узаконенным комнатам и имеющей воду и газ?
• г. Краснодар
А возможно ли узаконить самовольную пристройку, если она находится на неприватизированной земле, но примыкает к узаконенным комнатам, к тому же только в этой самовольной пристройке есть вода и газ.
Ответы на вопрос (2):
г. Алейск
Здравствуйте! Вначале обратитесь в отдел архитектуры и градостроительства, если откажут-тогда только через суд.
Спросить04.06.2015, 18:45,
г. Краснодар
да, это возможно...сначала администрация, если откажут - суд...дело не лкгкое