Право на жилье для бывшего военнослужащего УВСИН, вышедшего на пенсию в 38 лет, в возрасте 41 года

• г. Луга

Мой муж отслужил в УВСИН и вышел на пенсию в 38 лет. Своего жилья нет. И по выходу оно не предоставлялось. Сейчас ему 41 год. Имеет ли он право на жилье?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в ФЭУ УФСИН с заявлением о предоставлении жилищного сертификата,оформление и выдача жилищных сертификатов происходит в рамках подпрограммы «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством» федеральной целевой программы «Жилище 2011-2015».