Электронный электроэнергия если

• г. Кострома

Если не заменить счетчик электроэнергии в квартире на электронный имеют ли право поднять тариф.

Ответы на вопрос (1):

Тарифы на электроэнергию, а также другие коммунальные услуги (кроме вывоза ЖБО) устанавливаются - Департаментом государственного регулирования цен и тарифов Костромской области (департамент ГРЦиТ)

сайт: http://tektarif.ru

со всеми установленными тарифами и понижающими коэфициентами можно ознакомиться на сайте.

касательно электронного счетчика нужно отметить, что данный прибор значительно чувствительнее и будет показывать более точные показатели потребленной электроэнергии согласно своего класса точности.

В настоящее время поднятие тарифа не предусмотрено.