Где получить справку об утере паспорта для граждан Украины на территории Красногорска?

• г. Красногорск

Потерял паспорт, являюсь гражданином украины, в данный момент нахожусь на территории Красногорска (ближайшее Подмосковье) . Не могу получить не где справку об утере паспорта, Был в полиции, послали в УФМС, пришёл в УФМС послали в паспортный, пришёл в паспортный Сказали что занимаются только гражданами РФ. Подскажите пожалуйста гже же все таки взять это справку?

Ответы на вопрос (2):

Вообще-то должно УФМС, Вы там учтены.