Няню в детском саду не пускают работать со своим ребенком - существует ли такой закон?

• г. Самара

У меня в детском саду няня ушла в декрет сейчас она хочет выйти на работу на свое место ей не разрешает медсестра работать со своим ребенком мол такой закон есть что можно уйти в другую группу так как со своим нельзя ребенком работать. Так ли это и какой закон?

Ответы на вопрос (1):

Нет такого закона.Но няне тяжело будет работать в группе, где ее ребенок. и Могут ее без согласия перевести в другую группу,это будет перемещением.