Работающий юрист в СНТ требует подлинники расходного ордера для суда, хотя по кассовым правилам требуется только один

• г. Ростов-на-Дону

У нас работает юрист, представляет интересы СНТ в суде, СНТ ее работу оплачивает по договору, то есть на каждый договор выписывается расходный ордер, она требует подлинники расходного ордера якобы требуют в суде, а по кассой дисциплине расходный ордер должен выписываться один.

Ответы на вопрос (1):

Да, в суде требуют подлинники. Это не "якобы", а так и есть.