Фотограф отказывается вернуть оригинал детского утренника родителям

• г. Ставрополь

Фотограф снимал детский утренник, через какое то время камера вышла из строя. Родители отказались платить полную стоимость за диск. (т.е. каждый родитель должен был выкупить одну копию). Теперь фотограф не хочет вернуть оригинал, чтобы родители уже сами сделали себе копии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если был заключен договор, то обращайтесь в суд