Долг по квартплате - мужа грозит исполнительное взыскание, но приставы уже несколько раз отключали электроэнергию. Есть ли право на отключение при наличии грудного ребенка?

• г. Юрга

У нас долг по квартплате был суд судебные приставы будут высчитывать с зарплаты мужа но еще приставы не вызывали нас а реу 2 раза уже отключали нам электроэнергию с нами еще проживает грудной ребенок есть ли у них право отключать.

Ответы на вопрос (2):

если сумма долга большая то по решению суда имеют право

Здравствуйте, если это предусмотрено вашим договором с УК, то оказание услуг может быть приостановлено в одностороннем порядке до полного или частичного погашения долга