Наследование кооперативной квартиры - права при наличии детей от разных браков

• г. Москва

Кому достается кооперативная квартира в случае смерти хозяина этой квартиры. Если есть ребенок от первого брака и ребенок от второго брака.

Ответы на вопрос (1):

наследники 1 очереди - дети(всех браков), родители(если живы) и супруг(если в браке)

если нет завещания - то наследники все поделят поровну, если все примут наследство