Как приобрести землю под ЛПХ без аукциона и с учетом изменений в кодексе 2015 года?

• г. Нижний Новгород

У меня к участку прилегает земля 0,2 га, которая не имеет собственника. Могу я приобрести ее под ЛПХ без аукциона и на каких условиях с учетом изменений в кодексе в 2015 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Лучше взять ее в аренду, а потом выкупить по кадастровой стоимости без всяких аукционов.