Могу ли я подать исковое заявление о признании договора недействительным на стадии подачи апелляции по проигранному делу по взысканию неустойки?

• г. Санкт-Петербург

Мною проиграно дело по взыскании неустойки по договору. Сейчас собираюсь подавать жалобу в апелляцию. Могу ли я подать исковое заявление о признании договора недействительным? Если да, то на какой стадии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете подавать ровно то, что вы захотите. Вопрос в другом. Кто вам сообщил о том, что нужно вообще признавать договор недействительным и на каком основании?

Здравствуйте! Обратитесь очно к адвокату, пока Вы не проиграли все, что можно.