Влияет ли комиссирование на сохранение водительского удостоверения?

• г. Армавир

Помогите пожалуйста разобраться в следующем вопросе: перед призывом в армию я отучился от военкомата в ДОСААФ на водителя каттегории с, с 1, м..., получил водительское удостоверение. Отслужил пол года, попал в госпиталь, комиссуют по статье 17-расстройство адаптации акцкентированной личности, на фоне затяжного невроза, со спутанным эмоциональным состоянием шизоидного типа, примерно такой диагноз, так вот меня интересует после комиссации правава у меня заберут? Если да то как можно этому помешать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Забрать не заберут, но могут инициировать процедуру лишения Вас В/У для чего необходимо Вас на учет в ПНД поставить. Процесс инициации довольно сложный и кому оно надо в армии?