Незаконное оформление кредита на телефон в Евросети - что делать?

• г. Саратов

У меня такая проблема! Я оформляла кредит в Евросети телефон, все оформила телефон забрала и уехала, через несколько дней мне поступил звонок от сотрудника магазина, якобы он забыл отксерокопировать мой паспорт! Я отвезла ему ксерокопию, через 3 месяца узнала, что в тот же день на меня был оформлен еще кредит на телефон только в другом банке! Сейчас идет просрочка по этому незаконному кредиту! Подскажите, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

идите в полицию пишите заявление в полицию.