Права военнослужащего - получение субсидии или постоянной квартиры при наличии жены, которая приобрела квартиру по военной ипотеке

• г. Серпухов

Положена ли мне военнослужащему субсидия или постоянная квартира, если жена получила на себя квартиру по военной ипотеке, общая площадь-41 кв м (будуче еще не в браке со мной.) Состав семьи 4 человека. В браке меньше года. И обязан ли я освободить служебную квартиру. Так как у жены есть квартира купленная по ипотеке 41 кв м на четверых. В воинской части просят освободить служебное жилье так как жена имеет квартиру по ипотеке, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Увы нет